Поскольку одни и те же пункты и подпункты вы, наверняка, видели уже не один раз и знаете, что рекламить нужно в разделе рекламы, а флудить в разделе флуда, давайте остановимся только на тех моментах, которые индивидуальны для нашего форума.

РЕГИСТРАЦИЯ

● Ник на латинице должен содержать имя персонажа указанное в его анкете. Лучше оставить только самые популярную пару имя-фамилия без вторых имен/отчеств и прозвищ, которые вы, конечно, укажете в анкете.
● Одна и та же фамилия может быть только у родственников, а вот имена повторять мы не запрещаем, тёзок еще никто не отменял.
● Внешности / персонажи придерживаются на срок до трех дней, срок можно продлить дважды (до девяти дней в сумме).
● После регистрации на подачу анкеты дается три дня. Срок можно продлить дважды (до девяти дней в сумме). Не успели за этот срок - аккаунт удаляется вне зависимости от активности на форуме.
● Если проверяющий вашу анкету указывает какие-либо правки, на исправление дается три дня. Срок можно, угадайте что, продлить дважды до девяти дней.
● Администрация обязуется проверить вашу анкету в течении трех дней. И имеет право отказать в принятии с указанием причины своего решения.

ОРГАНИЗАЦИЯ

● В вашей теме с анкетой нужно вести хронологию и можно скидывать все, что вы посчитаете полезным для вашего персонажа - отношения, выдержки из постов, какие-либо заметки. Однако для творчества у нас есть отдельный раздел, не забываем.
● На аватаре должна быть внешность, указанная в анкете (за исключением раздела альтернативы и форумных мероприятий).
● Четыре дня отсутствия - предупреждение. Две недели отсутствия - удаление. При том условии, что вы заранее не сообщили в соответствующей теме о том, что вам необходимо лоу/отсутствие на определенное время (срок: до месяца максимум при уведомлении АМС).
● Форумная активность для нас не является обязательной. Если вы ведете более-менее стабильную игру, во всех остальных разделах можете вообще не появляться.
● Твинка можно брать после того, как на предыдущем профиле набралось 5 игровых постов (сюжетных или личных, альтернативу не считаем). За твинка, кроме того, нужно заплатить форумной валютой.
* исключение составляют акции от АМС, в которых условия получения второй/третьей роли могут отличаться.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

● Птица-тройка, от какого лица вы пишете, размер и содержание постов - все на ваш личный откуп. В личных эпизодах старайтесь договариваться с соигроком/соигроками об удобной форме оформления постов. В сюжетных эпизодах Гейм Мастер может указать на необходимость определенного оформления постов. Так же в сюжетных эпизодах рекомендуется выделять прямую речь (не обязательно жирным шрифтом, достаточно будет отделить абзацами или красной строкой, если вас так не устраивает использование птицы-тройки).
● По общему правилу на отпись в сюжетных эпизодах дается три дня. Отдельные моменты могут быть обговорены Гейм Мастером в конкретном эпизоде.
● Сразу возьмите на заметку: в любом из квестов (вне зависимости от вида мастеринга) вашему персонажу могут быть нанесены увечья без вашего на то разрешения. Считайте, что записью в квест вы подтверждаете свое согласие отдать судьбу вашего героя в руки Гейм Мастера. Мы, со своей стороны, обещаем не перегибать палку, учитывать сильные и слабые стороны ваших персонажей, а также не наносить неизлечимые или смертельные повреждения.
● После принятия вашей анкеты вы должны начать игру и написать как минимум один пост в течение двух недель (правило распространяется, в том числе, на твинков).
● Если вы не участвуете в сюжетных эпизодах, то в личных (не учитывая альтернативу) должны отписываться минимум один раз в месяц (будем рады, если намного чаще). Если, по каким-либо причинам вы не можете этого сделать, то сообщите в соответствующей теме администрации. АМС проекта сначала выносит предупреждение и дает время на исправление активности, никто не удалит вас немедленно и не выслушав.

ПРОЧЕЕ

● Важно (особенно для оригинальных, неакционных персонажей)! Если вы уходите с форума (самостоятельно или в результате долгого отсутствия мы вас удаляем) судьба вашего героя остается в руках Гейм Мастера. Мы вольны его отправить в другую страну, положить в кому, использовать в качестве NPC или даже убить. Даже если персонаж полностью придуман вами и не связан ни с какими форумными акциями (в том числе, нужными). Единственное исключение: если перед своим уходом вы достаточно ясно и подробно изложите, что и как можно сделать с вашим героем, например, сами решите, куда ему отправиться или как погибнуть.
● На форуме запрещено разжигание межнациональных/расовых/религиозных споров, а так же оскорбление участников проекта, ругань.
● Администрация проекта оставляет за собой право редактировать, дополнять и менять правила проекта.